Мы вернулись из Семь Адмиралов довольные и счастливые))
Сначала мы конечно удивились минимализму отеля, но потом поняли что вполне хватило, к тому же мы были на пару ночей. И даже было как дома уютно)
Больше всего нам понравился персонал, как семья, а для нас это комфортно, они дружелюбные, понимающие, активные.
Сам отель очень удобный, номера чистые, уборка каждый день, холодильник работает, сплит тоже, номер не тесный, кровать удобная, все принадлежности в ванной есть. Есть WiFi
Питание прям 5+ разнообразно и очень вкусно!
Очень очень очень нам всё понравилось!
Мы брали с собой сап, так персонал пошёл на встречу и на хранение отправили его в гараж))
Море прям рядом и это удобно с сапом)
Стоянки у отеля нету, мы ставили на платную парковку 500р, но это мелочи)
Вобщем респект отелю и персоналу! А мы с теплыми чувствами будем вспоминать наш отдых!