О нас

Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Аниматоры
Ресторан
Сауна
Рядом с морем
Номера для некурящих

Акции

Выгодное предложение

Выгодное предложение

При внесение 50% предоплата скидка 20%
с 15.01.2026 по 31.07.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.8
394 отзыва
Игорь Ткачук
Игорь Ткачук
23 июня
Хороший отель. Отличное питание. Уютные номера. Находится рядом с морем. Бассейн на территории. Вообщем всё отличнр, рекомендую.
Денис Г.
Денис Г.
22 июня
Замечательное место , замечательный стол и персонал
Галина Оленикова
Галина Оленикова
23 июня
Мы вернулись из Семь Адмиралов довольные и счастливые)) Сначала мы конечно удивились минимализму отеля, но потом поняли что вполне хватило, к тому же мы были на пару ночей. И даже было как дома уютно) Больше всего нам понравился персонал, как семья, а для нас это комфортно, они дружелюбные, понимающие, активные. Сам отель очень удобный, номера чистые, уборка каждый день, холодильник работает, сплит тоже, номер не тесный, кровать удобная, все принадлежности в ванной есть. Есть WiFi Питание прям 5+ разнообразно и очень вкусно! Очень очень очень нам всё понравилось! Мы брали с собой сап, так персонал пошёл на встречу и на хранение отправили его в гараж)) Море прям рядом и это удобно с сапом) Стоянки у отеля нету, мы ставили на платную парковку 500р, но это мелочи) Вобщем респект отелю и персоналу! А мы с теплыми чувствами будем вспоминать наш отдых!
Артём Ц.
Артём Ц.
22 июня
Отдыхали здесь в июне компанией из 5 человек и остались в полном восторге! Понравилось абсолютно всё. Отдельное спасибо за кухню — кормили 5 раз в день, еда просто отменная и почти не повторялась. Всегда было много вкусных свежих фруктов. Порадовал и алкоголь с напитками: соки, лимонады, хороший кофе, шампанское, вино и пиво — всё в неограниченном количестве, пей сколько хочешь. Персонал и администраторы — золотые люди, очень приятные и отзывчивые. Везде чистота, порядок, в номерах аккуратно. А какой шикарный вид открывается с террасы — это надо видеть своими глазами! Вокруг было очень много довольных, позитивных людей. Нам всё супер, отель рекомендуем!
Игорь Ткачук
Игорь Ткачук
23 июня
Хороший отель. Отличное питание. Уютные номера. Находится рядом с морем. Бассейн на территории. Вообщем всё отличнр, рекомендую.
Галина Оленикова
Галина Оленикова
23 июня
Мы вернулись из Семь Адмиралов довольные и счастливые)) Сначала мы конечно удивились минимализму отеля, но потом поняли что вполне хватило, к тому же мы были на пару ночей. И даже было как дома уютно) Больше всего нам понравился персонал, как семья, а для нас это комфортно, они дружелюбные, понимающие, активные. Сам отель очень удобный, номера чистые, уборка каждый день, холодильник работает, сплит тоже, номер не тесный, кровать удобная, все принадлежности в ванной есть. Есть WiFi Питание прям 5+ разнообразно и очень вкусно! Очень очень очень нам всё понравилось! Мы брали с собой сап, так персонал пошёл на встречу и на хранение отправили его в гараж)) Море прям рядом и это удобно с сапом) Стоянки у отеля нету, мы ставили на платную парковку 500р, но это мелочи) Вобщем респект отелю и персоналу! А мы с теплыми чувствами будем вспоминать наш отдых!
Денис Г.
Денис Г.
22 июня
Замечательное место , замечательный стол и персонал
Артём Ц.
Артём Ц.
22 июня
Отдыхали здесь в июне компанией из 5 человек и остались в полном восторге! Понравилось абсолютно всё. Отдельное спасибо за кухню — кормили 5 раз в день, еда просто отменная и почти не повторялась. Всегда было много вкусных свежих фруктов. Порадовал и алкоголь с напитками: соки, лимонады, хороший кофе, шампанское, вино и пиво — всё в неограниченном количестве, пей сколько хочешь. Персонал и администраторы — золотые люди, очень приятные и отзывчивые. Везде чистота, порядок, в номерах аккуратно. А какой шикарный вид открывается с террасы — это надо видеть своими глазами! Вокруг было очень много довольных, позитивных людей. Нам всё супер, отель рекомендуем!

Фото

Контакты

Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, село Витязево, Скифская улица, 6А
Загрузка карты...